Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В Архангельске разыскивают угнанный от жилого дома автомобиль «ВАЗ-21053»
29.06.15 11:55
3818 0
Сообщение об угоне автомобиля 1998 года выпуска (госномер А790РВ) поступило сегодня утром в дежурную часть полиции Ломоносовского округа Архангельска. Белого цвета машина была припаркована возле дома № 2 по улице Тимме.
 >
Фото помещено в архив издания

В настоящее время сотрудники полиции ведут розыск транспортного средства. Все, кому что-либо известно о месте нахождения автомобиля и лицах, причастных к хищению, могут обратиться в ближайший отдел полиции или позвонить по телефону «02».

Кроме того, за 28 июня в регионе зарегистрированы 66 преступлений, 39 из них раскрыты сотрудниками полиции по «горячим следам».

В Вельском районе полицейскими задержан подозреваемый в грабеже. Утром 28 июня в полицию поступило сообщение о том, что на ул.Шоссейная в деревне Лукинская неизвестный, применив физическое насилие, отобрал деньги у жителя деревни Александровская. Потерпевший находился в состоянии алкогольного опьянения. В ходе работы следственно-оперативной группы был установлен подозреваемый в совершении преступления – неработающий 20-летний молодой человек. Ранее он уже был судим за побои и кражу. Вскоре он был задержан сотрудниками полиции. Проводится проверка.

В 06.00 в полицию Плесецкого района поступило сообщение о том, что из квартиры дома в поселке Североонежск с диагнозом ножевое ранение грудной клетки в больницу госпитализирован мужчина 1982 года рождения. Сотрудники полиции  установили: телесное повреждение потерпевшему, в ходе ссоры возникшей после совместного распития спиртных напитков, причинил ранее судимый 31-летний собутыльник. Злоумышленник задержан. Проводится проверка.

В 23.43 в дежурную часть полиции города Онега поступило сообщение о возгорании в бытовом помещении, расположенном рядом со строящимся домом на ул.Маяковского. После тушения пожара на месте обнаружено безжизненное тело мужчины 1954 г.р. В настоящее время сотрудники полиции выясняют обстоятельства произошедшего.

Напоминаем: в УМВД России по Архангельской области работает круглосуточный «телефон доверия» – (8182) 216-428, позвонив по которому граждане могут сообщить имеющуюся у них информацию о готовящихся или совершённых преступлениях.

Также для северян работает «телефон доверия» Оперативно-розыскной части собственной безопасности УМВД России по Архангельской области - (8182) 659 – 436.

Граждане могут обратиться в Общественную приемную Общественного совета при УМВД России по Архангельской области. Запись производится в рабочее время по телефонам: (8182) 63-21-24, 63-21-28.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru