Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В Архангельске среди ночи неизвестные сожгли кроссовер на Набережной Северной Двины
20.03.15 17:44
4082 0
 >
Фото помещено в архив издания
Сегодня около 03:20 в Архангельске на Набережной Северной Двины от огня пострадали автомобили «КИА Спортейдж» и «Хендай Акцент».

Сильный хлопок от лопнувшего колеса услышали жители ближайшего дома, они же и вызвали пожарных. К моменту прибытия огнеборцев «Спортейдж» был полностью охвачен огнем, начинал оплавляться автомобиль по соседству. Его удалось отстоять: автомобиль, хотя и получил повреждения задних фонарей лакокрасочного покрытия крыла и бампера, вполне подлежит восстановлению. Чего, увы, не скажешь о «Спортейдже» - дорогой кроссовер уничтожен огнем, передает сайт arh112.ru.

«Очаг возгорания находился у переднего колеса, проводка не имеет повреждений, характерных для аварийного режима работы – т.е. проблемы с проводкой исключены. А вот газоанализатор показал наличие паров легковоспламеняющейся жидкости, которая, вероятно, и была использована при поджоге», - сказал дознаватель отдела надзорной деятельности Архангельска Иван Абакумов.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru