Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В Архангельске водитель «ПАЗика» протаранил иномарку: пострадал один человек
04.02.15 12:29
2920 0
 >
Фото помещено в архив издания

За прошедшие сутки на дорогах области произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили травмы различной степени тяжести.

По информации пресс-службы регионального управления ГИБДД, в 15.45 в Котласе произошло столкновение с участием трех автомашин. Напротив д. 18 по ул. 7 Съезда Советов водитель автомашины «Renault Logan» при выезде со второстепенной дороги на главную, не предоставил преимущество в движении автомобилю ВАЗ-2112, который от удара вынесло на полосу встречного движения, где произошло еще одно столкновение с автомашиной ВАЗ-21099. В результате ДТП пострадали два мужчины 1957 и 1984 г.р. - водители автомобилей «Renault» и ВАЗ-2112. Предполагаемый виновник ДТП, водитель автомобиля «Renault», был доставлен в больницу с микроинфарктом, черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга. У второго водителя- ушиб колена и повреждение связок ключицы.

В Архангельске в 8.50 на перекрестке пр. Обводный канал - ул. Бадигина столкнулись автомашины ГАЗ и «Volkswagen Passat». В данном автопроисшествии травму получила 25-летняя пассажирка автомашины «Volkswagen». У нее - ушиб колена.

В 20.05 также в областном центре напротив д. 23 по пр. Ленинградскому водитель автобуса ПАЗ не выдержал безопасную дистанцию до двигавшегося впереди автомобиля «Mitsubishi Pajero» и допустил с ним столкновение. В результате ДТП пострадал пассажир внедорожника – 24-летний мужчина. Он получил сотрясение головного мозга, ушиб шейного отдела позвоночника.

 

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru