Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В Архангельске водитель рейсового автобуса на пешеходном переходе сбил мужчину
26.03.19 10:41
3372 0
ДТП произошло ранним утром на проспекте Ленинградский. Пешеход очутился под колесами автобуса маршрута №64. С переломом ноги мужчина был госпитализирован.
 >
Фото: pixabay.com
Водитель пассажирского автобуса, следуя в сторону конечной остановки маршрута №64, сбил пешехода, переходившего проезжую часть по «зебре». 68-летний мужчина был госпитализирован с переломом ноги. ДТП случилось около 7 утра 26 марта в районе дома №365 по проспекту Ленинградский.

Отметим, несколько аналогичных аварий произошло в столице Поморья накануне. Так, 25 марта на перекрестке улиц Кировская и Партизанская водитель «Газели» сбил 20-летнего мужчину, также переходившего проезжую часть по «зебре». Пострадавший был доставлен в больницу с травмами и ушибами. Со слов водителя, его ослепило солнце, поэтому он не заметил пешехода.

А спустя час в округе Варавино-Фактория неустановленный водитель, управляя автомобилем, предположительно марки «Volvo ХС90», выезжая с улицы Русанова на проспект Ленинградский, не уступил дорогу и допустил наезд на 29-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги по пешеходному переходу. Водитель место ДТП оставил.
2 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей