Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В Архангельске в очередной раз сбили ребенка на пешеходном переходе
02.02.16 10:51
6375 0
Первого февраля на дорогах Поморья произошло три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека были травмированы. В двух случаях пострадали пешеходы, отметили в областной госавтоинспекции.
 >
Фото помещено в архив издания
Напомним, за минувшую неделю в областном центре произошло два ДТП, в которых пострадали юные участники дорожного движения, переходившие дорогу. Очередной случай был зафиксирован накануне. Так, в 17:00 на пересечении пр. Обводный канал и ул. Поморская водитель автомобиля «Рено Логан» сбил пешехода 2001 года рождения.

Девочка переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. Юная архангелогородка получила ушиб шеи и позвоночника. Водителя, который поспешил скрыться с места проишествия, вскоре задержали.

В Приморском районе на улице в д. Кузьмино водитель автомобиля «Ниссан», двигаясь задним ходом, допустил наезд на женщину 1941 года рождения. С переломом обеих голеней пенсионерку доставили в больницу.

Около двух часов дня в Архангельске на ул. Тимме возле дома 11 участницами ДТП стали две женщины. Так, управлявшая «Дэу Матиз» дама при перестроении не уступила дорогу автмобилю «Хонда». В результате архангелогородка, находившаяся за рулем «японца», была госпитализирована.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru