Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В Архангельске за 7 минут произошло три аварии
15.12.17 12:00
6048 0
Накануне вечером в областном центре в течение семи минут произошли три ДТП. Пострадали пассажир автобуса и автомобилисты, жертв нет.
 >
Фото помещено в архив издания

Три аварии произошли в период с 19:18 до 19:25. Сначала на остановке общественного транспорта напротив дома №3 по улице Гайдара пострадал 54-летний пассажир. Мужчина выходил из транспорта, когда водитель начал движение. В результате архангелогородец упал на тротуар и получил ушиб.

Спустя 2 минуты на пересечении проспекта Советских Космонавтов с улицей Комсомольская 52-летняя женщина за рулем автомобиля «Тойота РАВ4» выехала на перекресток на красный свет и врезалась в «Киа рио». От удара корейскую легковушку отбросило на стойку со светофорным объектом. Пассажир автомобиля «Киа» получила сотрясение мозга.

Ещё через пять минут на улице Выучейского женщина также за рулем «Тойота РАВ4» не выдержала безопасную дистанцию и врезалась в «Форд фокус». 

2 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru