Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В Архангельске задержаны члены криминальной банды, похитившие и убившие «коллегу»
17.07.15 10:54
4443 0
15 января 2015 года в больнице скончался от травмы головы, полученной в результате избиения в Цигломенском округе г. Архангельска, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности житель областного центра.
 >
Фото помещено в архив издания

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего».

Подозреваемые задержаны и заключены под стражу. Ими оказались двое ранее судимых мужчин. Их проверяют на причастность к похищению с целью получения денежных средств знакомого погибшего.

Мужчину похитили летом 2014 года от дома по улице Попова в городе Архангельске, после чего вывезли в Цигломенский округ, где удерживали в течение нескольких дней. Потерпевшему удалось скрыться. В правоохранительные органы он с заявлением о похищении не обращался. По оперативной информации, речь идет о деятельности противоборствующих криминальных группировок.

Ведётся следствие.
0 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей