Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В Архангельской области легковушка влетела в прицеп: пассажир иномарки в коме
17.08.15 16:36
5116 0
За пятницу и выходные дни на дорогах области произошло 12 дорожно-транспортных происшествий, в которых 17 человек получили травмы различной степени тяжести.
 >
Фото помещено в архив издания
15 августа около 8-ми часов вечера в районе дома 1 по ул. Володарского в г. Котлас водитель автомашины «Mercedes» не справился с управлением и выехал на повороте за пределы проезжей части, где допустил наезд на стоявший прицеп. В результате ДТП 27-летний пассажир иномарки был доставлен в реанимацию в состоянии комы, 25-летний водитель не пострадал, от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения он отказался.

Всего, согласно статистики регионального управления ГИБДД, при надзоре за дорожным движением сотрудники ГИБДД выявили 1669 нарушений ПДД по области, из них 765 - по городу Архангельску, в том числе: 86 нарушений допущено пешеходами, 34 - несовершеннолетними участниками дорожного движения, 12 водителей не выполнили требование ПДД уступить дорогу пешеходам, пользующимся преимуществом в движении. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 44 водителя, в том числе 13 - в г. Архангельске.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru