Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В Архангельской области легковушка врезалась в дерево: пострадали четыре человека
31.03.15 11:49
2265 0
 >
Фото помещено в архив издания
Сегодня ночью в Вельске 23-летний «бесправный» водитель на прямом участке дороги не справился с управлением автомашины «Лада Гранта» и на скорости въехал в придорожное дерево. В итоге пострадал водитель и три его пассажира, в возрасте 18, 21 и 24 лет, всех их с травмами различной степени тяжести доставили в больницу, сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД. 

За прошедшие сутки на дорогах города Архангельска и Приморского района произошло 46 административных дорожно-транспортных происшествий, в которых повреждены только транспортные средства. При надзоре за дорожным движением сотрудники ГИБДД выявили 673 нарушения ПДД по области, из них 316 - по городу Архангельску, в том числе: 54 нарушения допущено пешеходами, 13 - несовершеннолетними участниками дорожного движения. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 19 водителей, в том числе 9 в городе Архангельске.


0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru