Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В Архангельской области на глазах у автовладельца сгорела «Лада Приора»
11.02.15 13:03
3453 0
 >
Фото помещено в архив издания
Накануне около 10 часов утра на улице Гоголя в Коряжме произошел пожар в автомобиле «Лада Приора». Всё случилось в присутствии владельца машины. За несколько минут до происшествия автолюбитель завез супругу по делам в местный профилакторий и остался ждать её на улице. Чтобы немного отогреть стекла и салон, мужчина завел двигатель и включил печку.

Буквально через считанные мгновения запахло дымом. Подумав, что неладное происходит в моторном отсеке, водитель вылез из-за руля. Пока он поднял капот и осмотрел двигатель, в салоне начался пожар. Очаг находился в районе рулевой колонки. Мужчина воспользовался огнетушителем, но справиться с пламенем не удалось.

В результате выгорел салон, частично повреждено лакокрасочное покрытие кузова. Остановили распространение огня пожарные из ПЧ-33. Основная версия произошедшего – неисправность проводки «Приоры» 2010-го года выпуска, пишет сайт arh112.ru.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей