Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В Архангельской области под колесами авто трижды оказывались женщины
17.02.16 16:58
3167 0
Всего, по данным областной ГИБДД, за минувшие сутки на дорогах Поморья произошло 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых девять человек получили травмы различной степени тяжести.
 >
Фото помещено в архив издания
Так, накануне днем в Котласе на ул. Кузнецова под колесами «Mitsubishi» оказалась 89-летняя местная жительница. Пожилая женщина пыталась перейти дорогу в неположенном месте, хотя находилась недалеко от пешеходного перехода. Ее госпитализировали с травмой головы и ушибом грудной клетки.

При аналогичных обстоятельствах травмы получил еще один пешеход. В девятом часу вечера в Архангельске на ул. Иоанна Кронштадтского водитель автомашины «Skoda Roomster» сбил 27-летнюю женщину, которая также переходила дорогу в неположенном месте неподалеку от пешеходного перехода. В результате нарушительница получила ушибы голени и живота.

А поздно вечером в Верхнетоемском районе в д. Автомоновская под колеса «Москвича» угодила 73-летняя женщина. У нее диагностировали ушибы грудной клетки и бедра, сообщили в областной госавтоинспекции. Обстоятельства данного автопроисшествия устанавливаются.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей