Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В Архангельской области под лед провалился снегоход с рыбаками: утонул один человек
22.03.15 14:09
7084 0
 >
Фото помещено в архив издания
Сообщение о том, что в районе о. Кумбыш под лед провалился снегоход с рыбаками, поступило в областную службу спасения по номеру 112 в 12.20. О происшествии сообщил один из пострадавших, которому удалось выбраться из воды. 39-летний мужчина пояснил, что на момент провала их было трое. Ему и его 27-летней жене, находящейся на 5-м месяце беременности, удалось выбраться на лед. Еще один человек - 61-летний мужчина - утонул.

Также спасшиеся рыбаки сообщили, что они двигаются в сторону о. Кумбыш в рыбацкую избу. К месту происшествия была немедленно направлена оперативная группа Северного филиала ГОСАКВАСПАС. По прибытии на место мужчина и женщина находились в избе, спасатели дали им сухую одежду и доставили на о. Ягры, где передали бригаде скорой помощи, затем спасатели осмотрели место провала снегохода. В ближайшее время будет принято решение о проведении поисковых работ водолазами, пишет сайт arh112.ru.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru