Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В Архангельской области пожар оставил без крова семью из четырех человек
17.12.15 12:58
2351 0
Пожар произошел накануне вечером в дер. Ядриха Котласского района. Причиной возгорания могло стать короткое замыкание электропроводки.
 >
Фото помещено в архив издания
В частном деревянном доме в пер. Станционном проживала хозяйка-пенсионерка с сыном, его женой и 15-летним внуком. Около 16 часов женщина пошла в курятник покормить птицу, и увидела, что хозпостройка горит. Горение развивалось в верхней части постройки и было уже слишком интенсивным, чтобы жильцы могли справиться с огнем самостоятельно, сообщает сайт arh112.

Беда в том, что хозпостройка находилась под одной крышей с домом, и пламя быстро перекинулось на жилье. Все, что успели домочадцы – это покинуть дом, оставив там все ценные вещи и документы. В огне погибло 26 кур.

Своей пожарной части в Ядрихе нет. На тушение прибыли пожарные из Котласа и соседних поселков Шипицино и Лименда. На месте пожара работают дознаватели. Скорее всего, причиной происшествия стало короткое замыкание электропроводки.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru