Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В Архангельской области пожарные спасли от огня старинный дом и животных
14.07.15 19:34
2674 0
Накануне на окраине деревни Комаровская Верхнетоемского района Архангельской области произошел пожар в нежилом рубленом доме 1899 года постройки. Владелец использовал дом под хозяйственные нужды, а сам жил неподалеку.
 >
Фото помещено в архив издания
Рано утром его жена заметила дым и сразу сообщила об этом в ПЧ-27.

Пожарные, прибыв на место, ликвидировали открытое горение. Сильное задымление помещения осложнило работу огнеборцев при поиске очага возгорания, который находился на первом этаже дома. Предположительно, пожар вызван электротехническими причинами. Об этом сообщает ARH112.

В результате пожара повреждены стены одной из комнат. Пожарные не позволили огню распространиться на сеновал, а так же спасли кроликов и овец, которые находились в доме.

Специалисты пожарной охраны отмечают, что огонь удалось быстро ликвидировать, так как владельцы не оставляли дом без присмотра. Часто бесхозные строения представляют угрозу для населения: сено, оставленное в доме, ветхая электропроводка и не только могут сделать его объектом пожарной угрозы.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей