Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В ДТП с участием четырех машин близ Архангельска погибла супружеская пара
13.08.19 08:43
8140 0
Дорожная авария, унесшая жизни 2-х человек, произошла накануне вечером в Холмогорском районе. На трассе М-8 при подъезде к Архангельску столкнулись четыре автомобиля.
 >
Фото с места происшествия: ARH112.RU
Фото с места происшествия: 29.mchs.gov.ru
Фото с места происшествия: 29.mchs.gov.ru
Сообщение о дорожной аварии на 1087 км федеральной трассы Архангельск-Москва поступило в экстренные службы 12 августа в 20:40. Напротив поворота на Сийский монастырь столкнулись 4 автомобиля.

Виновником ДТП, предположительно, стал водитель автомобиля «Опель Корса», выехавший на встречную полосу, где произошло его столкновение с «Ладой Приорой». Участниками аварии также стали грузовик и следующий за ним «Фольксваген Тигуан», пытавшиеся избежать столкновения.

На месте происшествия погибла семейная пара, которая находилась в «Приоре», отмечается в сообщении сайта ARH112. Их 25-летний сын, пассажир отечественной легковушки, госпитализирован в тяжелом состоянии, как и женщина-водитель и мужчина из «Опеля». Все пострадавшие доставлены в областную больницу Архангельска.

Обстоятельства трагического ДТП выясняются.
0 5
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru