Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В Каргополе при «сигаретном» пожаре погибла девушка (Архангельская область)
20.07.15 18:49
3450 0
Сегодня ночью на ул. Труда г. Каргополя произошел пожар в однокомнатной квартире на втором этаже двухэтажного жилого дома. В квартире жила девушка 1990 года рождения. Когда начался пожар, она находилась в квартире.
 >
Фото помещено в архив издания
О возгорании в ПЧ-30 сообщили соседи, которые пытались потушить пламя самостоятельно. Очаг пожара находился в туалете. Предположительно, возгорание произошло из-за сигаретного окурка - известно, что хозяйка квартиры и ее муж обычно курили в туалетной комнате.

Молодая квартиросъемщица с утра выпивала вместе с супругом у родственников, вернулась домой одна и легла спать. Пожарные, прибыв в задымленную квартиру, эвакуировали уже бездыханное тело девушки. Ее пытались реанимировать, но безуспешно - погибшая задохнулась угарным газом.

При пожаре повреждены туалет, коридор, закоптились стены и потолок квартиры. Остальные квартиры 12-квартирного дома не повреждены. Об этом сообщает портал ARH112.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru