Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В Каргопольском районе пожар полностью уничтожил многоквартирный дом
07.12.18 15:47
2389 0
Двухэтажная «деревяшка» сгорела минувшей ночью в деревне Семеновская. Без жилья остались 8 человек, среди них двое детей.
 >
Фото помещено в архив издания
В ночь на 7 декабря произошел пожар в 12-квартирном деревянном доме на улице Совхозная в деревне Семеновская. Пожар начался квартире, где проживали 43-летняя женщина, ее 22-летний сын и 6-летняя дочь.

По словам хозяйки, она проснулась около 2 часов ночи от запаха дыма и увидела огонь в районе потолка. Сын вынес на улицу младшую сестру, а женщина чуть было не погибла в огне – после инсульта она передвигалась с большим трудом. К счастью, на помощь пришел сосед и помог ей эвакуироваться. Женщина доставлена в больницу с серьезными ожогами.

Позднее обнаружение пожара и большое расстояние до пожарной части предрешило судьбу старого дома, он сгорел полностью. Как сообщает arh112, обстоятельства возгорания указывают на то, что причиной происшествия стал аварийный режим работы электропроводки.

В сгоревшем доме было заселено 3 квартиры, в которых проживало 8 человек, в том числе двое детей. Вопрос расселения погорельцев решается в администрации района.
0 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей