Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В Котласском районе женщина-водитель не справилась с управлением и съехала в кювет
30.06.15 12:53
2954 0
29 июня в 08:30 в Котласском районе Архангельской области на 42 километре автодороги «Котлас – Коряжма – Виледь – Ильинско-Подомское» с дороги съехал в кювет автомобиль Fiat Albea.
 >
Фото помещено в архив издания
За рулём находилась 33-летняя женщина-водитель. При завершении обгона она не справилась с управлением. В результате аварии травму позвоночника получили два пассажира: 73-летняя женщина и 9-летний ребенок – сын водителя, которого мать перевозила без использования детского удерживающего устройства.

Всего за прошедшие сутки, 29 июня, на дорогах области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 8 человек травмированы.

В селе Карпогоры Пинежского района 29-летний водитель мопеда не справился с управлением и опрокинулся. С черепно-мозговой травмой его доставили в больницу.

В Архангельске в районе дома 34 по ул. Доковской в дерево въехала автомашина Mazda-3. Травмирован 46-летний водитель.

В Северодвинске произошло два столкновения. В 17:02 в районе дома 6 по ул. Портовой 45-летний водитель, с признаками алкогольного опьянения, управляя автомашиной Skoda Fabia столкнулся с впереди идущей автомашиной Renault Kangoo, в которой ушиб позвоночника получил водитель. В 17:32 около дома 72 по Архангельскому шоссе водитель автомашины Kia Ceed, поворачивая налево, столкнулся с автомашиной ГАЗ-3221 (карета скорой помощи), которая двигалась в попутном направлении, по встречной полосе, с включенным специальным звуковым сигналом и проблесковыми маячками синего цвета. В ДТП ушиб грудной клетки получила 87-летняя пассажирка кареты скорой помощи, которую везли в больницу.

Под колесами автомашин оказались два пешехода. В Северодвинске травмирован 65-летний мужчина, когда переходил дорогу по линии тротуара. В Архангельске 33-летний мужчина, он переходил дорогу в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. С переломом ноги пострадавшего доставили в больницу. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Архангельской области.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей