Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В Международный женский день в Архангельской области зафиксировано 74 преступления
09.03.15 19:37
3797 0
 >
Фото помещено в архив издания

За 8 марта в регионе зарегистрированы 74 преступления, из них 49 раскрыты сотрудниками полиции по «горячим следам». Так, согласно информации пресс-службы регионального управления МВД, накануне в полицию областного центра поступило сообщение о том, что из квартиры дома по ул. Самойло с диагнозом ножевое ранение госпитализирован мужчина 1976 г.р. По предварительным данным, травму нанесла его супруга 1978 г.р. Все обстоятельства происшествия устанавливаются.

В полицию Исакогорского округа Архангельска поступили сведения об обнаружении в квартире дома по улице Пограничная безжизненного тела мужчины 1982 г.р. По предварительным данным, причиной смерти стало отравление курительной смесью. По данному факту проводится проверка.

Около 04.15 в полицию поступил сигнал о возгорании автомобиля «Газель», припаркованного у дома по ул. Победы. В результате пожара автомобиль существенно поврежден огнем. Причина пожара и сумма ущерба устанавливаются.

Минувшей ночью в полицию Холмогорского района поступило сообщение о том, что в квартире дома по ул. Советская пос. Белогорский обнаружен труп мужчины 1966 г.р. с ножевыми ранениями. По подозрению в совершении преступления сотрудниками полиции была задержана сожительница потерпевшего – неработающая местная жительница 1986 г.р. По предварительной информации, причиной трагедии стала ссора, возникшая после совместного распития спиртных напитков. В настоящее время по данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Кроме того, 8 марта сотрудниками полиции выявлено 1297 административных правонарушений, в том числе 26 фактов мелкого хулиганства, 31 нарушение законодательства, направленного на ограничение табакокурения, 156 случаев появления граждан в общественных местах в состоянии опьянения, 930 нарушений Правил дорожного движения. Задержаны 30 водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии опьянения, 6 из них подвергнуты административному аресту.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей