Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В Няндоме отвергнутый мужчина поджег автомобиль сына своей возлюбленной
18.02.16 15:44
4029 0
Когда отношения накалены до предела, любая искра может привести к пожару. Так и случилось накануне поздно вечером в Няндоме.
 >
Фото помещено в архив издания

Около 22 часов в многоквартирном доме по ул. Фадеева произошел конфликт между хозяйкой одной из квартир и ее бывшим сожителем. Мужчина, находясь в сильном подпитии, пришел выяснять отношения и поскандалил с бывшей гражданской женой. За женщину вступился ее 19-летний сын.

Тогда отвергнутый поклонник ретировался, но перед уходом обещал наказать обидчиков. Он вызвал такси и поехал на АЗС, где заправил в канистру несколько литров бензина. Затем приехал во двор к бывшей возлюбленной, облил бензином машину ее сына-студента и поджег, после чего скрылся на том же такси.

Жильцы дома увидели в окна зарево и до прибытия пожарных затушили пламя подручными средствами. Старенький «ВАЗ-2108» 1990 года выпуска вряд ли подлежит восстановлению, сообщает сайт arh112.

Полицейские задержали злоумышленника в тот же день, возбуждено уголовное дело. Ведутся поиски таксиста, который фактически стал соучастником преступления.


0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru