Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В Новодвинске на «зебре» сбили бабушку с внучкой (Архангельская область)
21.01.15 12:01
5473 0
 >
Фото помещено в архив издания

Авария с трагическим исходом произошла вчера на нерегулируемом пешеходном переходе. Около пяти вечера в районе дома 9 по ул. З-я Пятилетка 67-летний водитель на автомашине Renault Duster сбил двух пешеходов, 71-летнюю женщину и ее 8-летнюю внучку, переходивших дорогу по «зебре». В результате пожилая женщина от полученных травм скончалась в больнице, а девочка получила закрытую черепно-мозговую травму. 

Всего, по информации пресс-службы регионального управления ГИБДД, за прошедшие сутки на дорогах области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и 5 травмированы.

Так, в 20:20 у дома 20 по ул. Гагарина в Северодвинске по собственной невнимательности под колесами автомашины ВАЗ-2111 оказалась 64-летняя женщина. Она вышла на дорогу в неположенном месте, перед близко идущей автомашиной, хотя и в зоне видимости пешеходного перехода. С переломом ноги пострадавшую госпитализировали.

В 16:10 на Лимендском шоссе в Котласе произошло лобовое столкновение автомашин ВАЗ-2107 и УАЗ-3909. В данной аварии пьяный 32-летний водитель «Жигулей», ранее лишенный права управления, выехал на полосу встречного движения, где в лобовую столкнулся с отечественным внедорожником. В больницу госпитализировали пьяного водителя «Жигулей», он получил ушибы, а его пассажира с переломом бедра.

В 19:55 на Маймаксанском шоссе в Архангельске в столб въехала автомашина ВАЗ-2114. За рулем автомашины находился 27-летний водитель, который при выборе скорости не учел дорожных и погодных условий, потерял контроль над управлением. В результате случившегося пострадал только водитель, его в тяжелом состоянии доставили в больницу.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru