Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Пьянству - бой! Борьба за трезвость в Новодвинске ведется порой при помощи огня
28.09.18 13:54
2314 0
Факт возгорания дверей запасного выхода в 5-этажном доме по улице Южной был зафиксирован накануне около половины седьмого вечера. Личность совершившего поджог не установлена.
 >
Фото помещено в архив издания
Очевидцы произошедшего говорят, что перед тем, как произошла огненная вспышка, к дому подъехал легковой автомобиль. Из машины вышел мужчина и подошёл к дверям, запертым на навесной замок.

Сделав свое черное дело, пироман бросился в своё авто и спешно покинул место происшествия. Кто-то из жильцов дома принял меры по тушению при помощи воды из лужи. Были вызваны пожарные, но их помощь уже не потребовалась: к приезду огонь был ликвидирован силами очевидцев.

По факту поджога проводится проверка. Одной из версий случившегося называется факт того, что рядом с запасным выходом постоянно собиралась компания любителей алкогольных напитков. Видимо, таким вот необычным образом кто-то попытался дать бой пьянству, правда, пострадала при этом чья-то собственность.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей