Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В Онежском районе в результате съезда в кювет погибла пассажирка иномарки
23.10.18 12:24
2676 0
Смертельное ДТП произошло накануне на Хайнозерской технологической дороге. Водитель не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево. В аварии погибла его спутница.
 >
Фото помещено в архив издания
Трагедия произошла днем 22 октября на Хайнозерской технологической дороге в Онежском районе. 36-летний водитель вместе с 58-летней пассажиркой ехали на автомобиле «Вольксваген пассат» из Онеги в сторону поселка Маложма.

На участке дороги с опасным поворотом шофер не справился с управлением, в результате этого машина выехала на «встречку», съехала в кювет, а затем врезалась в дерево. В ДТП на месте погибла находившаяся на переднем сиденье женщина, сам водитель был госпитализирован с травмами и ушибами.

Как сообщает пресс-служба областной госавтоинспекции, оба участника ДТП были пристегнуты ремнями безопасности. Однако на автомобиле были установлены разные шины, а также во время трагедии шел дождь в сопровождении сильных порывов ветра — это и стало сопутствующими причинами аварии.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru