Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В Плесецком районе в результате съезда в кювет погиб пассажир «Лэнд Крузера»
16.08.19 10:52
4657 0
Авария произошла вечером 15 августа на региональной трассе. Водитель внедорожника «Тойота Лэнд Крузер 120» съехал в кювет. В результате машина перевернулась. В ДТП погиб житель Калуги.
 >
Фото: пресс-служба УМВД России по Архангельской области
Фото: пресс-служба УМВД России по Архангельской области
Сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 498-м километре автодороги «Лодейное поле – Брин-Наволок – Каргополь» поступило в дежурную часть отдела полиции по Плесецкому району 15 августа.

По предварительным данным, 20-летний водитель автомобиля «Тойота Лэнд Крузер 120» съехал в кювет, после чего машина перевернулась. В аварии погиб 55-летний пассажир, уроженец Калуги.

Водитель автомобиля и 56-летний пассажир с травмами различной степени тяжести госпитализированы в районную больницу. Еще одному пассажиру - 18-летнему жителю Калуги - медпомощь была оказана на месте. Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливаются.

Добавим, погибший пассажир, находился на заднем сидении автомобиля и не был пристегнут ремнями безопасности, в момент ДТП он вылетел из машины и ударился головой об камень.
2 2
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru