Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В Поморье две машины оказались в кювете, ещё две - сбили пешехода и велосипедиста
29.10.15 10:53
3142 0
Тяжелые травмы на дорогах региона за минувшие сутки получили пять человек. «Кюветные» ДТП произошли на 22 км автодороги Земцово-Сылога в Пинежском районе и в с. Ровдино Шенкурского района. В Онеге и Архангельске водители сбили пешехода и велосипедиста.
 >
Фото помещено в архив издания
В 2 часа ночи на 22 км автодороги Земцово-Сылога в Пинежском районе в придорожном кювете оказалась автомашина ВАЗ-2115 под управлением 22-летнего водителя. В результате автопроисшествия 26-летний пассажир получил ушибы грудной клетки, поясницы, перелом ребер.

В 10.40 в Онеге на перекрестке пр. Ленина - ул. Архангельская водитель автомашин «Opel Vectra» при выезде со второстепенной дороги, допустил наезд на 62-летнего велосипедиста, двигавшегося по главной. Водитель велосипеда был госпитализирован с сотрясением головного мозга, ушибами позвоночника и рук.

В 20.30 в Архангельске на перекрестке пр. Дзержинского - ул. Тимме под колеса автомашины ВАЗ-11183 попала 47-летняя женщина, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. У пострадавшей диагностирован ушиб голени и растяжение связок коленного сустава.

Сегодня в 3 часа ночи, в с. Ровдино Шенкурского района съехала в кювет и перевернулась автомашина «Toyota Carina». В данном ДТП травмы получил 32-летний водитель и его 25-летний пассажир. Оба госпитализированы.

 

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru