Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В Поморье празднование дня рождения сына закончилось пожаром и смертью отца
24.07.18 10:56
5005 0
Именинник во время праздника поссорился с отцом. Во время конфликта пьяный сын поджег дом, в результате чего отец получил ожоги, от которых скончался через несколько дней в больнице.
 >
Фото помещено в архив издания
Семейная драма разыгралась 21 июля в деревне Мармино. Пожилые родители и взрослые дети с семьями приехали туда из Архангельска на дачу.

В этот день один из сыновей отмечал свой день рождения. Вскоре разгоряченный алкоголем мужчина поссорился с отцом. Домочадцы разрешить конфликт не смогли и на время оставили спорщиков. Второй сын вместе с женой и ребенком уехали на машине.
Вернувшись через 15 минут, они обнаружили, что дом заперт изнутри. Через окно в это время можно было разглядеть кульминацию ссоры. Брат зажег спичку, бросил её на пол, и все вокруг моментально вспыхнуло.

Сам поджигатель тут же выбежал на улицу. Второй сын совместно с другими очевидцами помог выбраться и отцу. Однако последний получил серьезные ожоги и через несколько дней скончался в больнице. Сам дом сгорел дотла, - сообщает arh112
1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей