Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В Поморье сотрудник следкома, ставший свидетелем ограбления, задержал преступника
20.01.15 11:49
4461 0
 >
Фото помещено в архив издания
Уличный грабеж произошел вчера утром на одной из улиц в городе Северодвинске. 32-летний мужчина с применением физического насилия выхватил сумку с документами, мобильным телефоном и денежными средствами у 68-летней женщины-врача. Очевидцем преступления стал проходящий мимо мужчина, который догнал, задержал и удерживал грабителя до приезда сотрудников полиции.
 
Позже выяснилось, что задержал правонарушителя заместитель руководителя следственного отдела по городу Северодвинску Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и НАО Андрей Силин.
 
В ходе первоначальных оперативно-следственных мероприятий установлено, что подозреваемый, который состоит на учете в наркологическом диспансере, накануне уже совершил аналогичное преступление в отношении 76-летней пенсионерки.
 
Задержанный написал заявление о явке с повинной. В настоящее время проверяется информация о его причастности к совершению других нераскрытых грабежей в городе Северодвинске, сообщили в пресс-службе регионального следственного управления.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей