Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В Поморье заплутавший в ночи рыбак провел на необитаемом острове трое суток
07.09.18 10:15
3062 0
В первый день осени рядом с островом Кумбыш пропал житель Северодвинска, который отправился на моторной лодке к рыбачившему там отцу. Мужчина более трех суток провел на маленьком острове, затем его обнаружил случайный очевидец.
 >
Фото помещено в архив издания
1 сентября 37-летний северодвинец отправился на лодке к острову Кумбыш, где рыбачили его отец с другом. Родственнику необходимо было подвести продуктов. Однако в темноте мужчина сбился с пути и до родственника так и не доплыл. Поиски пропавшего проводились несколько дней.

Лишь утром 5 сентября поступило сообщение о спасении северодвинца. Случайный очевидец, рыбак, обнаружил его на маленьком островке Егоров, - сообщает arh112

Оказалось, что ночью, заблудившись и так и не сумев причалить к Кумбышу, мужчина поставил лодку на якорь в огромных зарослях камыша, которые в дельте занимают многокилометровые площади. Затем северодвинец попытался уже пешком выбраться на более сухое место и в итоге заночевал на небольшом необитаемом островке в Мурманском рукаве Двины. Утром найти свою лодку мужчина не смог и провел на Егорове более трех суток.

Спасенный никаких травм не получил и был благополучно доставлен в Архангельск.
1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru