Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В Приморском районе Архангельской области произошло два пожара за ночь
13.07.15 18:00
3133 0
Накануне в посёлке Боброво Приморского района Архангельской области за ночь с разницей в полтора часа произошло два возгорания. Около 01:20 на ул. Таежная загорелась хозяйственная постройка.
 >
Фото помещено в архив издания
Прибывшие на место пожарные первым делом встали на защиту жилого дома, который находился совсем рядом. Жилье спасли, сарай сгорел полностью.

Едва пожарные успели справиться с возгоранием на Таежной, увидели черный дым на другой улице.

На ул. Школьная полыхал дровяник и две частные бани. В опасной близости стоял частный деревянный дом и сеновал. Огонь удалось сдержать. Дом и сеновал отстояли. В результате пожара сарай-дровяник значительно поврежден, а помывочные лишились кровли. Никто не пострадал.

Причиной обоих пожаров, скорее всего, стал поджог. На месте работает следственно-оперативная группа.

Напомним, меньше месяца назад поджигатели уже отметились в Боброво: 21 июня в поселке сгорели два дровяника. Виновник не обнаружен.

А в октябре 2010 года в Боброво практически одновременно было совершено три поджога. Дотла сгорел старинный частный дом, построенный более ста лет назад, православная часовня, построенная в 2008 году, и гараж с мотоциклом «Урал». Виновников ЧП удалось обнаружить. Правда, уголовное наказание получил лишь один из них. Остальные, несовершеннолетние, остались на свободе. Об этом сообщает ARH112.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей