Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В Северодвинске малыш выпал из окна пятого этажа (Архангельская область)
08.07.15 20:07
7090 0
Во вторник в реанимацию детской больницы Северодвинска был доставлен мальчик в возрасте года и восьми месяцев. Он выпал из окна пятого этажа одного из домов на ул. Индустриальной, получил тяжелейшие травмы. Врачи борются за его жизнь.
 >
Фото помещено в архив издания
По предварительным данным, мать ребенка ненадолго задремала. Окно было открыто. Расстановка мебели не помешала любознательному малышу забраться на подоконник, также, как и тонкая, неспособная удержать даже ребенка, москитная сетка. Об этом сообщает Северная Неделя.

По информации исполняющего обязанности начальника отделения по делам несовершеннолетних ОМВД по Северодвинску, подполковника полиции Вадима Мартынова, это уже второе подобное ЧП в городе с начала лета. В первом случае ребенок упал с первого этажа, травмы там, по счастью, не столь тяжелы. Причина недосмотра – мама отвлеклась на минуту посмотреть электронную почту.

Полицейские напоминают родителям: малолетних нельзя оставлять без присмотра ни на минуту, особенно летом при открытых окнах. Плата за потерянные секунды может быть непомерно велика.

Видеосюжет по теме: ГТРК «Поморье».
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей