Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В Северодвинске пьяный мужчина «заминировал» жилой дом
16.08.17 14:15
2248 0
Накануне вечером все экстренные службы города корабелов были стянуты к дому на улице Республиканская. Причиной этого стало сообщение о якобы заложенном там взрывном устройстве.
 >
Фото помещено в архив издания

Нетрезвый северодвинец около девяти вечера сам пришел к стражам порядка, и рассказал, что якобы в 4-этажном кирпичном доме заложена бомба.

На место сразу же прибыли все оперативные службы, в том числе пожарные и спасатели. Как сообщает arh112, из дома были выведены 18 человек, в том числе 1 ребенок. Здание и прилегающая территория были оцеплены. На случай необходимости в качестве пункта временного размещения жильцов была назначена спортивная школа.

Как и ожидалось, тревога оказалась ложной, мужчина взбодрил» оперативные службы и жильцов, нажив себе серьезные проблемы. Заявитель задержан, ведется расследование. В течение часа здание было полностью проверено кинологами и жильцы смогли вернуться в свои квартиры. 

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru