Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В Северодвинске задержан подозреваемый в убийстве местного жителя
29.06.15 11:43
2361 0
26 июня ночью на улице Орджоникидзе в городе Северодвинске обнаружено тело 23-летнего мужчины с ножевыми ранениями.
 >
Фото помещено в архив издания

По данному факту Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе следственно-оперативных мероприятий, проведенных вместе с сотрудниками полиции, по подозрению в совершении преступления задержан ранее судимый 22- летний знакомый потерпевшего.

По предварительным данным, после совместного употребления спиртных напитков между мужчинами произошла ссора, в ходе которой подозреваемый причинил знакомому несколько ножевых ранений.

В настоящее время ведётся следствие, решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого, написавшего заявление о явке с повинной, меры пресечения в виде заключения под стражу. Дело принято к производству следственным отделом по г. Северодвинск Следственного управления СК РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru