Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В Шенкурском районе перевернулся «Фольксваген», следовавший в Белоруссию
12.12.15 16:07
4001 0
Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня около 10 часов утра на 408 км трассы М-8. Трехместный микроавтобус «Фольксваген Транспортер» с белорусскими номерами двигался из Архангельска в московском направлении.
 >
Фото помещено в архив издания
Автомобиль тащил за собой на грузовом прицепе еще один микроавтобус - «Форд». При движении под горку «автокараван» занесло на скользкой дороге, и автомобили съехали в кювет. «Фольксваген» перевернулся на крышу.

В момент ДТП люди находились только в немецком автобусе. Водитель «Фольксвагена» 1982 года рождения и его попутчик-ровесник не пострадали, транспортные средства также не получили серьезных повреждений. Молодые люди позвонили на номер «112». На место происшествия был направлен ближайший пожарно-спасательный расчет.

Чтобы при постановке на колеса избежать повреждений «немца», было решено дождаться приезда специализированной техники из райцентра. Огнеборцы отключили аккумулятор перевернувшегося авто, а грузовой прицеп с автобусом «Форд» оттранспортировали в расположение части. В ближайшие часы хозяева должны забрать их и продолжить путь до конечной точки маршрута – Белоруссии.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru