Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В Соломбале пожарные тушили полыхающий склад стройматериалов (Архангельск)
29.10.15 11:36
2832 0
Сегодня ночью в Соломбальском округе Архангельска произошел пожар в здании административно-складского назначения. В двухэтажном строении Т-образной формы размерами 22 на 48 м. складировались стройматериалы, а также находились помещения для персонала.
 >
Фото помещено в архив издания

На «112» сообщение о возгорании на Никольском проспекте поступило в 1:15. По предварительной информации, пожар начался на втором этаже офисной части здания. Оттуда пламя вышло на кровлю и в другие части строения. Людей внутри не было.

На тушение пожара по второму рангу сложности были отправлены пожарные и спасатели из ПСЧ-4, ПСЧ-1, Специализированной пожарной части по тушению крупных пожаров, отдельного поста ПСЧ-1 и Архангельской областной службы спасения. Была организована подача воды с реки Кузнечиха в 200 метрах от места пожара, а также использованы ближайщие гидранты и пожарные водоемы. В результате возгорания практически полностью сгорел второй этаж офисной части здания, повреждена кровля на 2/3 площади строения. Причины произошедшего и ущерб устанавливаются.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей