Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В Поморье на мелководье утонул не умеющий плавать 9-летний ребенок
07.07.19 20:48
5310 0
Трагедия произошла 7 июля в Виноградовском районе Архангельской области. При купании в реке утонул мальчик. По факту гибели ребенка правоохранители проводят проверку.
 >
Фото с места трагедии (пресс-служба СУ СКР по Архангельской области)
Известно, что мальчик проводил время на побережье вместе с друзьями, купаясь время от времени на мелководье. Тело ребенка уже извлечено из воды, назначена судебно-медицинская экспертиза. По факту произошедшего следственными органами проводится проверка, выясняются все детали случившегося.

Следователи в очередной раз напоминают, что несчастные случаи чаще всего происходят при элементарном несоблюдении правил безопасности, а также из-за оставления детей без присмотра. 

Несмотря на неоднократные предупреждения о необходимости обеспечения безопасности во время купания и контроля взрослых за детьми у воды, с началом купального сезона продолжают гибнуть люди.

Безопасным купание может быть только на благоустроенных, специально оборудованных пляжах, отмечают сотрудники следственного управления. При этом взрослые не должны упускать из поля зрения своего ребенка, особенно если он не умеет плавать.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru