Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В центре Архангельска на пешеходном переходе сбили ребенка
28.01.16 15:47
6605 0
ДТП, в котором пострадал школьник, произошло сегодня около 14 часов на «зебре» у дома 56 по улице Садовой. Обстоятельства дорожного происшествия устанавливаются. Известно, что мальчик жив, на место выехало руководство ГИБДД города.
 >
Фото помещено в архив издания
По информации, полученной в областной госавтоинспекции, это стало третьим происшествием с участием пешехода, произошедшим в областном центре за сутки.

Накануне ДТП, в котором пострадал ребенок, произошло в Исакогорском округе Архангельска, напротив дома 5 по ул. Дежневцев. Под колеса автомобиля «Дэу Джентра» попал ученик первого класса школы №77. Возвращаясь домой после занятий, мальчик переходил дорогу рядом с пешеходным переходом. С сотрясением головного мозга и ушибом в области таза школьник был госпитализирован. 

Вечером в Маймаксанском округе, напротив дома 71 по ул. Юнг ВМФ, водитель автомобиля «ВАЗ-21102» сбил шедшего по краю проезжей части во встречном направлении мужчину. В результате пешеход с перелом основания черепа был доставлен в больницу. По словам водителя, у мужчины была неустойчивая походка, он шел, качаясь из стороны в строну.

Видеосюжет по теме: ГТРК «Поморье»

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru