Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В центре Архангельска сбили 13-летнюю девочку: водитель с места ДТП скрылся
10.04.15 11:34
4862 0
 >
Фото помещено в архив издания
Вчера примерно в 17:20 напротив дома 5 по ул. Поморской, 13–летнюю девочку, которая переходила дорогу на зеленый сигнал светофора, сбила автомашина, водитель которой в нарушение ПДД уехал с места ДТП. У пострадавшей диагностированы ушиб и ссадина голени. В настоящее время по данному факту проводится проверка, сотрудники полиции проводят мероприятия по розыску водителя. Свидетелей и очевидцев данного происшествия просят звонить по телефонам: 002 или 41-27-44.

Кроме того, вчера утром в Архангельске на перекрестке пр. Троицкий – проезд Выборнова произошел наезд автомашины «TOYOTA LAND CRUISER» на 11-летнюю девочку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП она получила травму головы.

Всего, по информации пресс-службы регионального управления ГИБДД, при надзоре за дорожным движением выявлено 675 нарушений ПДД по области, из них 310 - по городу Архангельску, в том числе: 45 нарушений допущено пешеходами, 16 - несовершеннолетними участниками дорожного движения, 11 водителей не выполнили требование ПДД уступить дорогу пешеходам, пользующимся преимуществом в движении. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 15 водителей, в том числе 3 - в г. Архангельске.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей