Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В центре Архангельска упавший из-за ветра тополь повредил припаркованную иномарку
20.06.18 09:38
2945 0
Верхушка дерева рухнула на автомобиль «Рено», стоявший вдоль дороги. В результате инцидента иномарка оказалась серьезно повреждена.
 >
Фото помещено в архив издания
ЧП произошло около одиннадцати часов утра рядом с домом № 164 на Новгородском проспекте. На один из припаркованных автомобилей, его марка «Рено-Сандеро» рухнула увесистая верхушка тополя. В итоге иностранная машина оказалась серьёзно повреждена.

На место событий выезжали полицейские и Архангельская областная служба спасения. Спасатели довольно оперативно сумели убрать дерево с разбитой машины и освободить перегороженную проезжую часть. 

Причины произошедшего выясняются. Возможно, всему виной особенно сильный порыв ветра, хотя в начале дня погода ещё была скупа на подобные явления, шторм и ливень пришлись на вторую его половину.

Пользуясь случаем, региональное МЧС напоминает автомобилистам, что во время штормовых предупреждений на автомобилях лучше не ездить, или хотя бы не парковать их вблизи объектов, порой не способных выдержать буйство стихии.

Автор: Сергей Ч.
1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru