Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В гаражах частного предприятия Онеги сгорели 4 внедорожника (Архангельская область)
21.10.15 12:49
4072 0
Практически все силы и средства пожарного гарнизона г. Онеги накануне вечером были задействованы в тушении пожара на улице Хайнозерской. О возгорании в гаражных боксах частного предприятия на окраине города стало известно в 22:33.
 >
Фото помещено в архив издания
Горела кровля, сильный ветер способствовал распространению огня. На тушении были задействованы огнеборцы городской ПЧ-43 и отдельного поста, на подмогу были вызваны также пожарное подразделение из исправительной колонии и команда пожарных ОАО «Онежский ЛДК». Для подвоза воды была задействована техника МУП «Водоканал».

Коллективными усилиями им удалось остановить пламя. Повреждены кровля и перекрытия семи кирпичных боксов, а также четыре автомобиля марки «УАЗ» - одна «буханка» и три «козлика». Также из боксов были эвакуированы две бочки с машинным маслом. Находившиеся поблизости лесовозы успели отогнать на безопасное расстояние.

Причины произошедшего устанавливаются. По одной из версий, все могло начаться из-за короткого замыкания – искрившиеся провода некоторое время даже мешали приступить к тушению, сообщает Arh112.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru