Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Застолье по случаю совершеннолетия обернулось для жителя Поморья дракой и убийством
21.06.16 14:47
3401 0
16 июня возле одного из домов по улице Покровская в деревне Ильино Каргопольского района обнаружено тело израненного ножом мужчины. Позже выяснилось, что к смерти причастен хозяин избы, праздновавший накануне свое совершеннолетие.
 >
Фото помещено в архив издания

По факту убийства возбуждено уголовное дело. В ходе следствия установлено, что молодой человек, проживающий в доме, возле которого был обнаружен труп, праздновал здесь с друзьями совершеннолетие. После изрядной дозы выпитого спиртного между именинником и одним из гостей возникла ссора, переросшая затем в драку.

В порыве гнева повзрослевший юнец взялся нож и ударил им несколько раз своего оппонента, попутно ранив другого мужчину, пытавшегося их разнять. Теперь ему придется отвечать за свои действия по всей строгости закона: молодому сельчанину предъявлено обвинение в совершении убийства, подозреваемый взят под стражу.

Вину свою, к слову, он признал, объяснив произошедшее сильным алкогольным опьянением. Причин ссоры молодой человек не помнит. Точку в деле поставит суд.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru