Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В ходе тушения пожара в архангельской «деревяшке» обнаружен один погибший
27.12.19 12:45
4189 0
Один человек погиб и один пострадал в результате пожара в расселенном деревянном доме по адресу улица Гагарина, 34. На данный момент возгорание локализовано, угрозы соседним строениям нет.
 >
Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Архангельской области
Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Архангельской области
Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Архангельской области
Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Архангельской области
Около девяти утра 27 декабря произошел пожар в расселенном деревянном двухэтажном доме на пересечении улицы Гагарина и проспекта Советских Космонавтов. В тушении задействованы 7 единиц техники и 29 человек личного состава регионального управления МЧС.

«На момент прибытия пожарных горела часть второго этажа с выходом на кровлю. В ходе тушения был обнаружен пострадавший, он был сразу эвакуирован на свежий воздух. Затем был обнаружен погибший. Предположительно, это люди без определенного места жительства. Угрозы соседним деревянным домам нет», - рассказал заместитель начальника службы пожаротушения ЦУКС главного управления МЧС России по Архангельской области Антон Жернаков.

Работа пожарных потребовала перекрытия движения по улице Гагарина в направлении «Швейки». Дорожные инспекторы пустили этот поток машин по встречной полосе.
3 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей