Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В котласской стоматологии потолок рухнул под ноги пациентам
14.03.24 12:00
3542 0
Фотографии обвалившегося подвесного потолка в стенах государственной зубной клиники появились накануне в архангельских пабликах. Со слов очевидцев, находившихся в медучреждении, в результате инцидента никто не пострадал.
 >
Фото Жанны Михайлович
Потолок в Котласской городской стоматологии на Гагарина, 35 рухнул днем 13 марта. На фотоснимке, который появился в паблике «Сплетник Котласа», видно, что плиты упали практически под ноги находящимся в медучреждении людям.

В комментариях очевидцы случившегося сообщили, что в результате падения фрагментов потолочного перекрытия никто не пострадал. 

Напомним, в июне прошлого года схожий инцидент произошел в отделении аритмологии в в стенах «Архангельской областной клинической больницы». А четыре года назад подвесные плиты обрушились в одном из классов 22-й архангельской школы. Случившееся позже вылилось в уголовное разбирательство, поскольку двое учащихся получили травмы.  
1 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей