Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В одной из квартир Архангельска нашли труп мужчины с отрезанной головой
19.11.15 09:31
5520 0
Тело мужчины с ножевыми ранениями и без головы обнаружено 11 ноября в одной из квартир дома в Северном округе Архангельска. Подозреваемый в убийстве задержан, возбуждено уголовное дело.
 >
Фото помещено в архив издания

Задержанным оказался ранее привлекавшийся к уголовной ответственности 40-летний знакомый погибшего. От него уже поступило заявление о явке с повинной, пояснили в пресс-службе регионального следственного управления.

Мужчина пояснил, что в ходе застолья приятель стал оказывать знаки внимания его подруге. На почве ревности между ними произошла ссора, в ходе которой он нанес собутыльнику два удара ножом в область груди и живота. Голову отчленил, так как не смог поднять тело, чтобы вынести труп на улицу. 

В настоящее время проводятся следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы, ведётся следствие.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru