Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В одной из квартир жилого двухэтажного дома в Архангельске обрушилась печь
24.05.15 09:44
3958 0
 >
Фото помещено в архив издания

Вчера около 12 часов в областную службу спасения поступило сообщение о том, что в двухэтажном доме на улице Гагарина обрушилась печь. К месту происшествия прибыли оперативные службы.

По прибытии спасателей выяснилось, что разрушилась одна из печей первого подъезда. Как пояснил проживающий на втором этаже данного подъезда молодой человек, буквально за пять минут до обрушения он находился на кухне и перед тем, как оттуда уйти, ничего подозрительного не заметил. Мужчине повезло: печь резко осела и разрушилась. Печная труба, которая возвышалась над домом, в считанные секунды оказалась в помещении. В квартире, где произошло происшествие, проживает 4 человека, из них двое несовершеннолетних детей.

Администрацией округа рассматривается вопрос о их расселения в маневренный фонд. На первом этаже аварийного подъезда помещения использовались под мастерскую, в них никто не проживал, пишет сайт arh112.ru.

Видео: TV112

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей