Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В посёлке Урдома из-за детской шалости сгорело 11 деревянных построек
30.06.15 10:44
3583 0
Сегодня ночью на улице Мира в поселке Урдома Ленского района Архангельской области произошёл пожар. Сообщение о возгорании поступило в пожарную охрану в 0:44. Детская шалость с огнём – одна из версий случившегося.
 >
Фото помещено в архив издания
До ближайшего жилья (8-квартирный дом) было около 50 метров, всего пять метров – до крыльца местной школы искусств, где располагается библиотека. С огнём боролись четыре пожарных расчета и жители ближайших домов, которые поливали запасы дров, что лежали в опасной близости от пламени. Об этом сообщает портал ARH112.

Огонь уничтожил баню, летнюю кухню, три дровяника, три сарая и столько же бесхозных дощатых построек. На жильё и социальные учреждения пламя не пустили, также удалось спасти одну баню и дровяник, которые к тому времени уже частично занялись огнем. По словам местных жителей, незадолго до пожара на месте «крутились» двое ребят, которые и могли стать виновниками пожара. 
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru