Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В трёх авариях на дорогах Архангельской области пострадали три пешехода и водитель
14.10.15 12:17
2770 0
13 октября в областном центре на ул. Белогорской «LADA» сбила женщину на пешеходном переходе; позже на пр. Троицкий под колёсами «HYUNDAI SOLARIS» оказался молодой человек. Ещё одного пешехода - в Каргополе - сбил ВАЗ-2106. Водитель авто был пьян.
 >
Фото помещено в архив издания

В 18:35 в Каргополе напротив д. 27 по ул. Ленинградской пьяный 32-летний водитель за рулем автомашины ВАЗ-2106, без включенного ближнего света фар, допустил наезд на 37-летнюю женщину, которая переходила дорогу вне пешеходного перехода. В результате женщина была госпитализирована с сотрясением головного мозга, гематомой затылка, ушибами носа и бедра. Травмирован и автопьяница. Он получил ушибленные раны лба и височной области.

В Архангельске в 7:30 около дома 13 по ул. Белогорской произошел наезд автомашины «LADA» на 40-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшая получила травму головы.

Также в областном центре в 19:30 в районе д. 51 по пр. Троицкому под колесами автомашины «HYUNDAI SOLARIS» оказался 19-летний молодой человек, который пытался перейти дорогу в неположенном месте. В результате ДТП он получил ушиб запястья.

 

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей