Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Во время пожара на окраине Архангельска из горящего дома эвакуировали 13 человек
12.01.15 13:43
3272 0
 >
Фото помещено в архив издания
За минувшие сутки в Архангельской области произошло несколько пожаров. Так, вчера около 11 часов вечера поступило сообщение о пожаре в деревянном доме на улице Гуляева в Архангельске. Было эвакуировано 13 жильцов. Пострадавших нет. В настоящее время сотрудники полиции обеспечивают охрану имущества и общественного порядка на месте происшествия, передает пресс-служба регионального управления МВД. 

Также вчера в городе в 15.25 был зарегистрирован пожар в доме в деревне Черная Курья. После разбора завалов было обнаружено безжизненное тело человека, личность которого устанавливается. Сегодня ночью в 01.45 в полицию Пинежского района поступило сообщение об аналогичном происшествии в одной из квартир дома в деревне Сура. Из здания были эвакуированы 17 жильцов, в том числе 10 взрослых и 7 детей. Жертв и пострадавших нет. Причины пожаров устанавливаются. 

11 января около 03.30 в полиции Холмогорского района было зарегистрировано возгорание в магазине, расположенном в деревне Часовня. В результате пожара здание полностью сгорело. Кроме того, около 15.30 в полиции Ломоносовского округа Архангельска было зарегистрировано возгорание автомобиля «Ситроен С-3», который был припаркован возле дома на пр.Обводный канал.

По всем происшествиям причины пожаров и суммы ущербов устанавливаются.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru