Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Водитель сбил ехавшего на велосипеде ребёнка в Каргопольском районе
26.07.19 12:03
1777 0
Мальчику понадобилась медицинская помощь. Водитель с места происшествия скрылся.
 >
Как сообщает УГИБДД УМВД России по Архангельской области, ДТП произошло 22 июля в 17:30 в деревне Оставшеская. В ходе проверки установлено, что школьник ехал на велосипеде по проезжей части дороги, где и был сбит автомобилем Рено Меган.

Пострадавшему велосипедисту оказали помощь в больнице Каргополя. Скрывшийся с места ДТП мужчина впоследствии был разыскан.

ГИБДД напоминает родителям, что летом детей подстерегает повышенная опасность на дорогах, этому способствует погода, летник поездки, любопытство детей и наличие свободного времени, а главное отсутствие должного контроля со стороны взрослых. В автоинспекции просят организовывать отдых ваших детей, так, чтобы их времяпрепровождение можно было контролировать.

А также не забывать напоминать детям правила безопасного поведения на улице. Ну и самим соблюдайть правила дорожного движения, и быть для ваших детей положительным примером. Помнить о том, что своевременно проявленная бдительность может предотвратить любой несчастный случай на дороге с участием детей.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru