Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Восемь человек пострадали в дорожных авариях в Архангельской области
30.10.15 11:57
3635 0
Тяжелые травмы получили участники ДТП на трассе в Вилегодском районе и под Новодвинском. В Архангельске чуть не погиб 18-летний пьяный бесправный лихач. В Северодвинске и Новодвинске под колёсами авто оказались 3 пешехода, среди них женщина с коляской.
 >
Фото помещено в архив издания

В 7 часов утра на 65 км автодороги Котлас-Коряжма – Виледь - И. Подомское (Вилегодский район) произошло опрокидывание автомашины ВАЗ-2115 в кювет. В результате ДТП 29-летняя женщина-водитель получила ушиб шейного отдела позвоночника.

В 11.00 на 16 км автодороги Исакогорка – Новодвинск – Холмогоры столкнулись автомашины «Hyundai Solaris» и ВАЗ-111930. В данном ДТП ушиб грудной клетки получила пассажирка отечественной легковушки 1951 г.р.

В 19.05 в Архангельске напротив д. 82 по ул. Победы 18-летний молодой человек, не имеющий права управления, с признаками алкогольного опьянения, за рулем автомашины «СНЕVRОLЕТ СRUZЕ» въехал в световую опору. Он был госпитализирован с травмами головы, внутренних органов, ушибами грудной клетки, колена.

В Новодвинске в 12.25 около д. 14 по ул. 50 лет Октября водитель автомашины «FORD FUSION» на нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на 27-летнюю женщину с коляской, в которой находилась 2-хлетняя девочка. У женщины диагностирован ушиб колена, у ребенка - сотрясение головного мозга.

В Северодвинске в 16.05 напротив д. 24 по ул. Машиностроителей произошел наезд автомашины «Лада» на двух пешеходов: 78-летнего мужчину и 58-летнюю женщину, которые переходили дорогу по «зебре». В результате ДТП мужчина был госпитализирован с черепно-мозговой травмой, переломами бедра и костей таза, женщина также была доставлена в больницу с ушибом бедра.

Также в Северодвинске в 19.35 на перекрестке ул. Ленина - ул. Лесная под колесами автомашины «NISSAN- JUKE» оказался 8-летний мальчик, который пытался перейти дорогу на запрещающий сигнал светофора. Ребенок получил ушиб колена.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru