Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Выживший в лобовом ДТП возле архангельской школы подросток скончался в больнице
02.09.17 12:29
10380 0
Число жертв пятничной аварии на Ленинградском проспекте возросло до четырёх человек - в реанимации скончался подросток, который выжил во время столкновения легковушки с грузовиком.
 >
Фото помещено в архив издания
Сегодня утром стало известно, что в детской областной больнице умер 16-летний подросток, которого вчера достали живым из «семерки» на Ленинградском проспекте. Таким образом, количество погибших в лобовой аварии увеличилось до четырёх человек.

Напомним, трагическое ДТП произошло около 11 часов 1 сентября. Возле 95-й архангельской школы «ВАЗ-2107» столкнулся с фургоном «ГАЗ». Трое находившихся в салоне легковушки людей (двое мужчин и одна пожилая женщина) погибли на месте. Юношу, сидевшего за водительским креслом, из покорёженной машины извлекли спасатели. Подростка госпитализировали, но из-за полученных травм он скончался.

Обстоятельства случившегося предстоит выяснить сотрудникам ГИБДД совместно с полицейскими. Со слов свидетелей, водитель ВАЗа уходил от столкновения с подрезавшим его автомобилем и допустил выезд на полосу встречного движения.

По факту ДТП ведется расследование. Стражи порядка просят очевидцев произошедшего, обладающих какой-либо полезной с точки зрения установления причин ДТП информацией, обратиться по телефонам (8182) 41-27-44, 63-20-70, 63-20-69. 

Водителей транспортных средств с видеорегистраторами, проезжавших мимо в момент ДТП, также просят связаться с полицейскими.

Видеосюжет по теме: ARH112
1 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей